Komatsu D375A-5 vs. Komatsu D355A-3
7 причин купить Komatsu D375A-5:
Эксплуатация
| Объем топлива | 1050 л. и 750 л. | На 29 % больше или на 300 л. |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 41 и 39 | На 5 % больше или на 2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 7 | На 12 % больше или на 1 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость назад | 15.8 км/ч и 12.6 км/ч | На 20 % больше или на 3.2 км/ч |
Размеры
| Клиренс | 610 мм и 575 мм | На 6 % больше или на 35 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 451 кВт и 305.7 кВт | На 32 % больше или на 145.3 кВт |
| Объем двигателя | 23.1 л. и 19.3 л. | На 16 % больше или на 3.8 л. |
6 причин купить Komatsu D355A-3:
Эксплуатация
| Объем жидкости системы охлаждения | 180 л. и 120 л. | На 33 % больше или на 60 л. |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 87.3 кПа и 140 кПа | На 38 % меньше или на 52.7 кПа |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 12.7 км/ч и 11.8 км/ч | На 7 % больше или на 0.9 км/ч |
| Количество передних передач | 4 и 3 | На 25 % больше или на 1 |
| Количество задних передач | 4 и 3 | На 25 % больше или на 1 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. и 1800 об/мин. | На 10 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 69560 кг и 47880 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 610 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Komatsu TORQFLOW трансмиссия и TF |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4695 мм и 4315 мм |
| Высота | 2265 мм и 1875 мм |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 4285 мм и 4125 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2500 мм и 3030 мм |
| Длина с лезвием | 10410 мм и 9200 мм |
Двигатель
| Производитель | Komatsu и Komatsu |
| Модель | SA6D170E-3 и SA6D155-4A |
| Аспирация | Двигатель с турбонаддувом и последующим охлаждением наддувочного воздуха потоком встречного воздуха, система рециркуляции отработавших газов с охлаждением и турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 10410 мм | 1. Длина с лезвием | 9200 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2500 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3030 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4285 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4125 мм |
| 5. Клиренс | 610 мм | 5. Клиренс | 575 мм |
-->