Komatsu D375A-5 vs. Komatsu D355A-5
5 причин купить Komatsu D375A-5:
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 41 и 39 | На 5 % больше или на 2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 7 | На 12 % больше или на 1 |
Размеры
| Клиренс | 610 мм и 575 мм | На 6 % больше или на 35 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 451 кВт и 305.7 кВт | На 32 % больше или на 145.3 кВт |
| Объем двигателя | 23.1 л. и 19.3 л. | На 16 % больше или на 3.8 л. |
3 причины купить Komatsu D355A-5:
Трансмиссия
| Количество передних передач | 4 и 3 | На 25 % больше или на 1 |
| Количество задних передач | 4 и 3 | На 25 % больше или на 1 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. и 1800 об/мин. | На 10 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 69560 кг и 4448 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 610 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Komatsu TORQFLOW трансмиссия и TF |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4695 мм и 4315 мм |
| Высота | 2265 мм и 1875 мм |
Размеры
| Длина с лезвием | 10410 мм и 9200 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2500 мм и 3030 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4285 мм и 4125 мм |
Двигатель
| Производитель | Komatsu и Komatsu |
| Модель | SA6D170E-3 и SA6D155-4 |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 10410 мм | 1. Длина с лезвием | 9200 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2500 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3030 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4285 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4125 мм |
| 5. Клиренс | 610 мм | 5. Клиренс | 575 мм |
-->