Komatsu D375A-5 vs. Komatsu D375A-1
1 причина купить Komatsu D375A-5:
Двигатель
| Полная мощность | 451 кВт и 384 кВт | На 15 % больше или на 67 кВт |
2 причины купить Komatsu D375A-1:
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 42 и 41 | На 2 % больше или на 1 |
Двигатель
| Объем двигателя | 23.2 л. и 23.1 л. | На 0 % больше или на 0.1 л. |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 69560 кг и 56290 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 610 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 8 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Komatsu TORQFLOW трансмиссия и TF |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4695 мм и 4600 мм |
| Высота | 2265 мм и 2095 мм |
Размеры
| Ширина между гусеничными лентами | 2500 мм и 3280 мм |
| Длина с лезвием | 10410 мм и 9835 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4285 мм и 4330 мм |
| Клиренс | 610 мм и 610 мм |
Двигатель
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Производитель | Komatsu и Komatsu |
| Модель | SA6D170E-3 и SA6D170B |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1800 об/мин. |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 10410 мм | 1. Длина с лезвием | 9835 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2500 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3280 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4285 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4330 мм |
| 5. Клиренс | 610 мм | 5. Клиренс | 610 мм |
-->