Komatsu D375A-5 vs. Komatsu D475A-2
1 причина купить Komatsu D375A-5:
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 41 и 39 | На 5 % больше или на 2 |
5 причин купить Komatsu D475A-2:
Размеры
| Клиренс | 655 мм и 610 мм | На 7 % больше или на 45 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 30.5 л. и 23.1 л. | На 24 % больше или на 7.4 л. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 12 и 6 | На 50 % больше или на 6 |
| Полная мощность | 582.4 кВт и 451 кВт | На 23 % больше или на 131.4 кВт |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 69560 кг и 85500 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 710 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 8 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Komatsu TORQFLOW трансмиссия и TF |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4695 мм и 5265 мм |
| Высота | 2265 мм и 2610 мм |
Размеры
| Ширина между гусеничными лентами | 2500 мм и 3645 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4285 мм и 4555 мм |
| Длина с лезвием | 10410 мм и 11525 мм |
Двигатель
| Производитель | Komatsu и Komatsu |
| Модель | SA6D170E-3 и SA12V140 |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 710 мм |
Размеры
| 3. Высота до верхней части кабины | 4285 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4555 мм |
| 5. Клиренс | 610 мм | 5. Клиренс | 655 мм |
| 1. Длина с лезвием | 10410 мм | 1. Длина с лезвием | 11525 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2500 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3645 мм |
-->