Komatsu D375A-5 vs. Komatsu D475A-5 Уровень 2
2 причины купить Komatsu D375A-5:
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 11.8 км/ч и 11.2 км/ч | На 5 % больше или на 0.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 15.8 км/ч и 14 км/ч | На 11 % больше или на 1.8 км/ч |
12 причин купить Komatsu D475A-5 Уровень 2:
Эксплуатация
| Объем топлива | 1670 л. и 1050 л. | На 37 % больше или на 620 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 210 л. и 120 л. | На 43 % больше или на 90 л. |
| Объем масла двигателя | 121 л. и 86 л. | На 29 % больше или на 35 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 180 л. и 138 л. | На 23 % больше или на 42 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 75 л. и 65 л. | На 13 % больше или на 10 л. |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 112 кПа и 140 кПа | На 20 % меньше или на 28 кПа |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 7.3 м2 и 4.9 м2 | На 33 % больше или на 2.4 м2 |
Размеры
| Клиренс | 655 мм и 610 мм | На 7 % больше или на 45 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 671 кВт и 451 кВт | На 33 % больше или на 220 кВт |
| Эффективная мощность | 664 кВт и 391 кВт | На 41 % больше или на 273 кВт |
| Объем двигателя | 30.5 л. и 23.1 л. | На 24 % больше или на 7.4 л. |
| Количество цилиндров | 12 и 6 | На 50 % больше или на 6 |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 69560 кг и 113200 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 810 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 41 и 41 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 8 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Komatsu TORQFLOW трансмиссия и Komatsu TORQFLOW трансмиссия |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4695 мм и 6465 мм |
| Высота | 2265 мм и 2690 мм |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 4285 мм и 4646 мм |
| Длина с лезвием | 10410 мм и 10525 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2500 мм и 2770 мм |
Двигатель
| Производитель | Komatsu и Komatsu |
| Модель | SA6D170E-3 и SAA12V140E-3 |
| Аспирация | Двигатель с турбонаддувом и последующим охлаждением наддувочного воздуха потоком встречного воздуха, система рециркуляции отработавших газов с охлаждением и Двигатель с турбонаддувом и последующим охлаждением наддувочного воздуха потоком встречного воздуха |
Гидравлическая система
| Давление перепускного клапана | 20615.3 кПа и 27441.1 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 810 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 10410 мм | 1. Длина с лезвием | 10525 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2500 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 2770 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4285 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4646 мм |
| 5. Клиренс | 610 мм | 5. Клиренс | 655 мм |
-->