Дорожная техника. Вибрационный гладковальцовый каток JCB VM46D
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4599.9 кг |
| Объем топлива | 180 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 14 л. |
| Объем масла двигателя | 8 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 60 л. |
| Максимальная скорость | 12.7 км/ч |
| Шины (если применимы) | 12.00R20 XZL |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 60 амперы |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2640 мм |
| Колесная база | 2200 мм |
| Клиренс | 335 мм |
| Габаритная длина | 4375 мм |
| Габаритная ширина | 1520 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | B 3.3 |
| Полная мощность | 44.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
Валец
| Ширина вальца | 1400 мм |
| Диаметр вальца | 1000 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 15.7 кг/см |
| Частота вибраций 1 | 32 Гц |
| Высокая номинальная амплитуда | 1.8 мм |
| Высокая центробежная сила | 101.6 кН |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4375 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1520 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2640 мм |
| 4. Колесная база | 2200 мм |
| 5. Клиренс | 335 мм |