Дорожная техника. Вибрационный гладковальцовый каток Komatsu JV100A-2
Эксплуатация
| Рабочий вес | 10100 кг |
| Объем топлива | 260 л. |
| Максимальная скорость | 14.1 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 5600 мм |
| Габаритная ширина | 2130 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2950 мм |
| Колесная база | 2985 мм |
| Клиренс | 410 мм |
| Диаметр переднего вальца | 1520 мм |
Двигатель
| Производитель | Komatsu |
| Модель | S6D102E |
| Полная мощность | 99.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
Валец
| Ширина вальца | 2130 мм |
| Диаметр вальца | 1520 мм |
| Частота вибраций 1 | 16.7 Гц |
| Средняя центробежная сила | 13670 фунт. |
| Частота вибраций 2 | 30.8 Гц |
| Средняя центробежная сила | 52250 фунт. |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5600 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2130 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2950 мм |
| 4. Колесная база | 2985 мм |
| 5. Клиренс | 410 мм |
| 6. Диаметр переднего вальца | 1520 мм |