Дорожная техника. Вибрационный гладковальцовый каток Komatsu JV25CR-7
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2360 кг |
| Объем топлива | 36 л. |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 2740 мм |
| Габаритная ширина | 1290 мм |
| Высота до верхней части кабины | 1710 мм |
| Колесная база | 1900 мм |
| Клиренс | 200 мм |
| Диаметр переднего вальца | 850 мм |
Двигатель
| Производитель | Komatsu |
| Модель | 3D78AE |
| Полная мощность | 17.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Объем двигателя | 1.2 л. |
| Количество цилиндров | 3 |
Валец
| Ширина вальца | 1200 мм |
| Диаметр вальца | 850 мм |
| Частота вибраций 1 | 55 Гц |
| Средняя центробежная сила | 5510 фунт. |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 2740 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1290 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 1710 мм |
| 4. Колесная база | 1900 мм |
| 5. Клиренс | 200 мм |
| 6. Диаметр переднего вальца | 850 мм |