Дорожная техника. Вибрационный гладковальцовый каток Komatsu JV25W-2
Эксплуатация
| Объем топлива | 36 л. |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Рабочий вес | 18.9 кг |
Размеры
| Габаритная длина | 2625 мм |
| Высота до верхней части кабины | 1600 мм |
| Колесная база | 1950 мм |
| Клиренс | 195 мм |
| Диаметр переднего вальца | 675 мм |
| Диаметр заднего вальца | 675 мм |
Двигатель
| Производитель | Komatsu |
| Модель | 3D84E |
| Полная мощность | 18.9 кВт |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Объем двигателя | 1.5 л. |
| Количество цилиндров | 3 |
Валец
| Ширина вальца | 1200 мм |
| Диаметр вальца | 675 мм |
| Частота вибраций 1 | 55 Гц |
| Средняя центробежная сила | 4630 фунт. |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 2625 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 1600 мм |
| 4. Колесная база | 1950 мм |
| 5. Клиренс | 195 мм |
| 6. Диаметр переднего вальца | 675 мм |