Дорожная техника. Вибрационный гладковальцовый каток LiuGong 614H
Эксплуатация
| Рабочий вес | 14500 кг |
| Объем топлива | 290 л. |
| Объем масла двигателя | 17 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 120 л. |
| Максимальная скорость | 10.3 км/ч |
| Шины (если применимы) | 23.1-26-14PR |
| Рабочее напряжение | 24 В |
Размеры
| Габаритная длина | 6000 мм |
| Габаритная ширина | 2220 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3050 мм |
| Колесная база | 3000 мм |
| Диаметр переднего вальца | 1500 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | 6BTA5.9-C145 |
| Эффективная мощность | 108 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Валец
| Высокая номинальная амплитуда | 1 мм |
| Высокая центробежная сила | 160 кН |
| Ширина вальца | 2130 мм |
| Диаметр вальца | 1500 мм |
| Частота вибраций 1 | 28 Гц |
| Низкая номинальная амплитуда | 1.9 мм |
| Низкая центробежная сила | 300 кН |
| Частота вибраций 2 | 32 Гц |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 6000 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2220 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3050 мм |
| 4. Колесная база | 3000 мм |
| 6. Диаметр переднего вальца | 1500 мм |