Дорожная техника. Вибрационный гладковальцовый каток Tata Hitachi VTA90
Эксплуатация
| Рабочий вес | 9500 кг |
| Объем топлива | 200 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 200 л. |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 5187 мм |
| Габаритная ширина | 1842 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3123 мм |
| Клиренс | 370 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | BT India 4 |
| Полная мощность | 76.1 кВт |
Валец
| Ширина вальца | 1650 мм |
| Диаметр вальца | 1200 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 29.1 кг/см |
| Частота вибраций 1 | 50 Гц |
| Высокая номинальная амплитуда | 0.92 мм |
| Высокая центробежная сила | 13956 кН |
| Частота вибраций 2 | 33.3 Гц |
| Высокая номинальная амплитуда | 0.29 мм |
| Высокая центробежная сила | 1930 кН |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5187 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1842 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3123 мм |
| 5. Клиренс | 370 мм |