Дорожная техника. Вибрационный гладковальцовый каток Vibromax 1405D
Эксплуатация
| Рабочий вес | 14200 кг |
| Объем топлива | 397 л. |
| Максимальная скорость | 11.4 км/ч |
| Шины (если применимы) | 23.1x20-26 8PR |
Размеры
| Габаритная длина | 5690 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3255 мм |
| Колесная база | 2965 мм |
| Клиренс | 460 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | 6BT5.9C |
| Полная мощность | 138 кВт |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Валец
| Ширина вальца | 2100 мм |
| Диаметр вальца | 1500 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 36.8 кг/см |
| Частота вибраций 1 | 29 Гц |
| Средняя номинальная амплитуда | 1.5 мм |
| Средняя центробежная сила | 267 кН |
| Частота вибраций 2 | 35 Гц |
| Средняя номинальная амплитуда | 0.9 мм |
| Средняя центробежная сила | 172 кН |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5690 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3255 мм |
| 4. Колесная база | 2965 мм |
| 5. Клиренс | 460 мм |