Дорожная техника. Вибрационный гладковальцовый каток Vibromax VM146D
Эксплуатация
| Рабочий вес | 14500 кг |
| Объем топлива | 400 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 19 л. |
| Объем масла двигателя | 14.5 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 80 л. |
| Максимальная скорость | 11.4 км/ч |
| Шины (если применимы) | 23.1-26/8PR AWT |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 95 амперы |
Размеры
| Габаритная длина | 5722 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2935 мм |
| Колесная база | 2996 мм |
| Клиренс | 447 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | B 5.9-173 C |
| Полная мощность | 129 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 |
Валец
| Диаметр вальца | 1500 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 38 кг/см |
| Частота вибраций 1 | 29 Гц |
| Средняя номинальная амплитуда | 1.8 мм |
| Средняя центробежная сила | 297 кН |
| Частота вибраций 2 | 35 Гц |
| Средняя номинальная амплитуда | 0.8 мм |
| Средняя центробежная сила | 192 кН |
| Ширина вальца | 2100 мм |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5722 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2935 мм |
| 4. Колесная база | 2996 мм |
| 5. Клиренс | 447 мм |