Дорожная техника. Вибрационный гладковальцовый каток Vibromax VM66D
Эксплуатация
| Рабочий вес | 7300 кг |
| Объем топлива | 230 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 14 л. |
| Объем масла двигателя | 8 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 80 л. |
| Максимальная скорость | 11 км/ч |
| Шины (если применимы) | 14.9-24/6PR AWT |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 60 амперы |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2845 мм |
| Колесная база | 2514 мм |
| Клиренс | 389 мм |
| Габаритная длина | 4887 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | B 3.3 |
| Полная мощность | 60 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Валец
| Ширина вальца | 1750 мм |
| Диаметр вальца | 1220 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 20.5 кг/см |
| Частота вибраций 1 | 29 Гц |
| Средняя номинальная амплитуда | 2 мм |
| Средняя центробежная сила | 138 кН |
| Частота вибраций 2 | 36 Гц |
| Средняя номинальная амплитуда | 0.8 мм |
| Средняя центробежная сила | 84 кН |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4887 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2845 мм |
| 4. Колесная база | 2514 мм |
| 5. Клиренс | 389 мм |