Дорожная техника. Вибрационный гладковальцовый каток Vibromax W465
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4850 кг |
| Объем топлива | 76 л. |
| Объем масла двигателя | 9.5 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 50 л. |
| Максимальная скорость | 11 км/ч |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 45 амперы |
Размеры
| Габаритная длина | 2830 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2530 мм |
| Колесная база | 2030 мм |
| Клиренс | 305 мм |
Двигатель
| Производитель | Kubota |
| Модель | V2203-E |
| Полная мощность | 34.3 кВт |
| Мощность измеренная при | 2800 об/мин. |
| Объем двигателя | 2.2 л. |
Валец
| Диаметр вальца | 800 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 17.3 кг/см |
| Частота вибраций 1 | 55 Гц |
| Средняя номинальная амплитуда | 0.51 мм |
| Средняя центробежная сила | 51 кН |
| Частота вибраций 2 | 50 Гц |
| Средняя номинальная амплитуда | 0.56 мм |
| Средняя центробежная сила | 57 кН |
| Ширина вальца | 1400 мм |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 2830 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2530 мм |
| 4. Колесная база | 2030 мм |
| 5. Клиренс | 305 мм |