Дорожная техника. Вибрационный гладковальцовый каток YTO LSD218H
Эксплуатация
| Рабочий вес | 18000 кг |
| Объем жидкости гидравлической системы | 300 л. |
| Максимальная скорость | 11.2 км/ч |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Радиус поворота | 7000 мм |
Размеры
| Габаритная длина | 6060 мм |
| Габаритная ширина | 2298 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2993 мм |
| Колесная база | 3170 мм |
| Клиренс | 472 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | 6CT8.3 |
| Полная мощность | 142 кВт |
Валец
| Ширина вальца | 2130 мм |
| Диаметр вальца | 1600 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 540 кг/см |
| Частота вибраций 1 | 35 Гц |
| Высокая номинальная амплитуда | 1.9 мм |
| Низкая номинальная амплитуда | 0.9 мм |
| Высокая центробежная сила | 350 кН |
| Низкая центробежная сила | 250 кН |
| Частота вибраций 2 | 29 Гц |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 6060 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2298 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2993 мм |
| 4. Колесная база | 3170 мм |
| 5. Клиренс | 472 мм |