Дорожная техника. Вибрационный гладковальцовый каток Zoomlion YZ20E
Эксплуатация
| Рабочий вес | 20000 кг |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Шины (если применимы) | 20.5-25 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
Размеры
| Габаритная длина | 6200 мм |
| Габаритная ширина | 2400 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3200 мм |
| Диаметр переднего вальца | 1600 мм |
Двигатель
| Модель | BF6L913C |
| Полная мощность | 141 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
Валец
| Низкая номинальная амплитуда | 2 мм |
| Низкая центробежная сила | 400 кН |
| Частота вибраций 2 | 32 Гц |
| Высокая номинальная амплитуда | 0.9 мм |
| Высокая центробежная сила | 280 кН |
| Ширина вальца | 2150 мм |
| Диаметр вальца | 1600 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 58.5 кг/см |
| Частота вибраций 1 | 28 Гц |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 6200 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2400 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3200 мм |
| 6. Диаметр переднего вальца | 1600 мм |