Лесозаготовительная техника. Валочно-пакетирующая машина John Deere 909J
Эксплуатация
| Рабочий вес без навесного оборудования | 34427.7 кг |
| Объем топлива | 1116.7 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 41.6 л. |
| Объем масла двигателя | 28 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 310.4 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Удельное давление на грунт | 72.3 кПа |
Ходовая часть
| Шаг гусеничной ленты | 216 мм |
| Размер башмака | 609.6 мм |
| Тяговое усилие | 33701.9 кг |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 10 |
| Ширина колеи | 2720 мм |
Устройство выравнивания
| Передняя часть | 7 градусы |
| Задняя часть | 26 градусы |
| Боковая часть | 14 градусы |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
Стрела
| Радиус максимального среза | 8360 мм |
| Радиус минимального среза | 5030 мм |
| Подъем штифта при максимальном вылете | 6432 кг |
Размеры
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3810 мм |
| Габаритная ширина | 3330 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4000 мм |
| Клиренс | 770 мм |
| Максимальный вылет | 8400 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 3000 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6081H |
| Полная мощность | 219.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Эффективный крутящий момент | 1199.9 Нм |
| Объем двигателя | 8.1 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2720 мм |
| 7. Размер башмака | 609.6 мм |
Стрела
| 9. Радиус минимального среза | 5030 мм |
| 10. Радиус максимального среза | 8360 мм |
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 3330 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4000 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3810 мм |
| 5. Клиренс | 770 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 3000 мм |