Лесозаготовительная техника. Валочно-пакетирующая машина Madill T2250C
Эксплуатация
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 100 амперы |
| Максимальная скорость | 4.5 км/ч |
| Размер шины | гусеничная лента- 11'4" широкий,15'8" Длинный |
| Удельное давление на грунт | 67.6 кПа |
| Объем топлива | 1097.8 л. |
| Объем масла двигателя | 219.6 л. |
Ходовая часть
| Размер башмака | 711.2 мм |
| Тяговое усилие | 40369.7 кг |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 9 роликов экскаватора Berco с каждой стороны |
| Ширина колеи | 3454.4 мм |
Устройство выравнивания
| Передняя часть | 27 градусы |
| Задняя часть | 3 градусы |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 2 |
Размеры
| Габаритная ширина | 3453.4 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3910.6 мм |
| Клиренс | 737.6 мм |
| Максимальный вылет | 8793.5 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2895.6 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSL |
| Полная мощность | 227.4 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 8.9 л. |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 3454.4 мм |
| 7. Размер башмака | 711.2 мм |
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 3453.4 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3910.6 мм |
| 5. Клиренс | 737.6 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2895.6 мм |