Лесозаготовительная техника. Валочно-пакетирующая машина Tigercat 724E
Эксплуатация
| Рабочий вес без навесного оборудования | 12237.9 кг |
| Объем топлива | 340 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 160 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Шарнирно-поворотное устройство рулевого управления | 45 градусы |
| Размер шины | 28Lx 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая, 2-ступенчатая механическая коробка передач |
Размеры
| Клиренс | 585 мм |
| Колесная база | 2920 мм |
| Габаритная длина | 5665 мм |
| Габаритная ширина | 3000 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3380 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSB6.7 3 уровень |
| Полная мощность | 164.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5665 мм |
| 2. Габаритная ширина | 3000 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3380 мм |
| 4. Колесная база | 2920 мм |
| 5. Клиренс | 585 мм |