Лесозаготовительная техника. Валочно-пакетирующая машина Tigercat 845C
Эксплуатация
| Рабочий вес без навесного оборудования | 25490 кг |
| Объем топлива | 970 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 190 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 140 амперы |
Ходовая часть
| Шаг гусеничной ленты | 200 мм |
| Размер башмака | 610 мм |
| Тяговое усилие | 27215.5 кг |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 9 |
Стрела
| Радиус максимального среза | 8050 мм |
| Радиус минимального среза | 4165 мм |
| Подъем штифта при максимальном вылете | 4990 кг |
Размеры
| Габаритная длина | 4900 мм |
| Габаритная ширина | 3435 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3360 мм |
| Клиренс | 690 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 1020 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | 906 |
| Полная мощность | 205.1 кВт |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Размер башмака | 610 мм |
Стрела
| 9. Радиус минимального среза | 4165 мм |
| 10. Радиус максимального среза | 8050 мм |
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 3435 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3360 мм |
| 5. Клиренс | 690 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 1020 мм |
| 1. Габаритная длина | 4900 мм |