Лесозаготовительная техника. Форвардер Caterpillar 554
Эксплуатация
| Рабочий вес 8wd | 12927.4 кг |
| Объем топлива | 90 л. |
| Размер шины передней/задней 8wd | 600/50-22.5 12PR B |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатический/Механический |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость | 24.9 км/ч |
Размеры
| Длина | 8638 мм |
| Ширина между шинами | 2590 мм |
| Высота до верхней части крана | 3720 мм |
| Клиренс | 515 мм |
| Длина подкладка под бревна | 4800 мм |
| Ширина подкладки под бревна | 2590 мм |
Подкладка под брёвна
| Вес нагрузки 8wd | 9979 кг |
Кран
| Тип крана | F61 F72 |
| Максимальный вылет | 7162.8 мм |
| Крутящий момент при полной подъемной силе | 20744 Нм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | 3054 DITA |
| Мощность | 83 кВт |
| Крутящий момент | 446.1 Нм |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 4 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина | 8638 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2590 мм |
| 3. Высота до верхней части крана | 3720 мм |
| 5. Клиренс | 515 мм |
| 6. Длина подкладка под бревна | 4800 мм |
| 7. Ширина подкладки под бревна | 2590 мм |