Лесозаготовительная техника. Форвардер John Deere 1010D шесть колес
Эксплуатация
| Рабочий вес 6wd | 12500 кг |
| Объем топлива | 113 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 190 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 100 амперы |
| Размер шины передней/задней 6wd | 600-34/14 / 600-26.5/20 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическое механическое переключение |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
Размеры
| Длина | 9300 мм |
| Ширина между шинами | 2680 мм |
| Высота до верхней части крана | 3700 мм |
| Колесная база | 4800 мм |
| Клиренс | 605 мм |
| Длина подкладка под бревна | 4900 мм |
| Ширина подкладки под бревна | 2660 мм |
Подкладка под брёвна
| Вес нагрузки 6wd | 10000 кг |
| Зона загрузки | 3.5 м2 |
Кран
| Тип крана | Timberjack CF 5 72 |
| Максимальный вылет | 7200 мм |
| Крутящий момент при полной подъемной силе | 102000 Нм |
| Крутящий момент при полном поворотном движении | 24400 Нм |
Двигатель
| Крутящий момент | 497.6 Нм |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | John Deere |
| Модель | 4045H |
| Мощность | 85.8 кВт |
Гидравлика
| Тип насоса | поршневой насос переменного рабочего объема |
| Пропускная способность | 150 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 23993.7 кПа |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 4800 мм |
| 5. Клиренс | 605 мм |
| 6. Длина подкладка под бревна | 4900 мм |
| 7. Ширина подкладки под бревна | 2660 мм |
| 1. Длина | 9300 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2680 мм |
| 3. Высота до верхней части крана | 3700 мм |