Лесозаготовительная техника. Форвардер John Deere 1110D
Эксплуатация
| Рабочий вес 6wd | 13670.1 кг |
| Рабочий вес 8wd | 17300.3 кг |
| Объем топлива | 150 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 150 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 100 амперы |
| Размер шины передней/задней 6wd | 600x34/14 / 600x26.5/20 |
| Размер шины передней/задней 8wd | 600x26.5/20 / 600x26.5/20 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическое механическое переключение |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
Размеры
| Длина | 9700 мм |
| Ширина между шинами | 2700 мм |
| Высота до верхней части крана | 3700 мм |
| Колесная база | 5000 мм |
| Клиренс | 605 мм |
| Длина подкладка под бревна | 4850 мм |
| Ширина подкладки под бревна | 2560 мм |
Подкладка под брёвна
| Вес нагрузки 6wd | 12000 кг |
| Вес нагрузки 8wd | 12000 кг |
| Зона загрузки | 4 м2 |
Кран
| Тип крана | Timberjack CF 5 72 |
| Максимальный вылет | 7200 мм |
| Крутящий момент при полной подъемной силе | 102000 Нм |
| Крутящий момент при полном поворотном движении | 24400 Нм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | JD6068 HTJ75 |
| Мощность | 120.1 кВт |
| Крутящий момент | 718.6 Нм |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлика
| Тип насоса | поршневой насос переменного рабочего объема |
| Пропускная способность | 187.5 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 24000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина | 9700 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2700 мм |
| 3. Высота до верхней части крана | 3700 мм |
| 4. Колесная база | 5000 мм |
| 5. Клиренс | 605 мм |
| 6. Длина подкладка под бревна | 4850 мм |
| 7. Ширина подкладки под бревна | 2560 мм |