Лесозаготовительная техника. Форвардер John Deere 1710D
Эксплуатация
| Рабочий вес 8wd | 19499.9 кг |
| Объем топлива | 181.7 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 189.3 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 140 амперы |
| Размер шины передней/задней 8wd | 750x26.5/750x26.5 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическое механическое переключение |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость | 23 км/ч |
Размеры
| Длина | 10850 мм |
| Ширина между шинами | 3190 мм |
| Высота до верхней части крана | 3900 мм |
| Колесная база | 5900 мм |
| Клиренс | 730 мм |
| Длина подкладка под бревна | 5560 мм |
| Ширина подкладки под бревна | 2950 мм |
Подкладка под брёвна
| Вес нагрузки 8wd | 17000.6 кг |
| Зона загрузки | 5.4 м2 |
Кран
| Максимальный вылет | 8500 мм |
| Крутящий момент при полной подъемной силе | 151000 Нм |
| Крутящий момент при полном поворотном движении | 41000 Нм |
| Тип крана | Timberjack CF 8 85 |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6081H |
| Мощность | 160.3 кВт |
| Крутящий момент | 1099.6 Нм |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 8.1 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлика
| Тип насоса | поршневой насос переменного рабочего объема |
| Пропускная способность | 210.1 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 23993.7 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина | 10850 мм |
| 2. Ширина между шинами | 3190 мм |
| 3. Высота до верхней части крана | 3900 мм |
| 4. Колесная база | 5900 мм |
| 5. Клиренс | 730 мм |
| 6. Длина подкладка под бревна | 5560 мм |
| 7. Ширина подкладки под бревна | 2950 мм |