Лесозаготовительная техника. Форвардер Ranger F614A
Эксплуатация
| Объем жидкости гидравлической системы | 94.6 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
| Размер шины передней/задней 6wd | 700/55x34 |
| Размер шины передней/задней 8wd | 700/50x26.5 |
| Рабочий вес 6wd | 28404 кг |
| Объем топлива | 189.3 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Clark 32000 3-силовое переключение передач |
| Максимальная скорость | 20.9 км/ч |
Размеры
| Длина | 9982.2 мм |
| Ширина между шинами | 3011.4 мм |
| Высота до верхней части крана | 3685 мм |
| Колесная база | 5638.8 мм |
| Клиренс | 541 мм |
| Длина подкладка под бревна | 4572 мм |
Подкладка под брёвна
| Вес нагрузки 6wd | 12700.6 кг |
| Зона загрузки | 3.4 м2 |
Кран
| Тип крана | Cranab 650XL, грейфер 360 с ротором GV12S |
| Максимальный вылет | 6888.5 мм |
Двигатель
| Производитель | BT |
| Модель | Cuммins 6 5.9 |
| Мощность | 113.3 кВт |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлика
| Пропускная способность | 162.8 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 20684.3 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина | 9982.2 мм |
| 2. Ширина между шинами | 3011.4 мм |
| 3. Высота до верхней части крана | 3685 мм |
| 4. Колесная база | 5638.8 мм |
| 5. Клиренс | 541 мм |
| 6. Длина подкладка под бревна | 4572 мм |