Лесозаготовительная техника. Форвардер Rottne Solid F12 S
Эксплуатация
| Рабочий вес 8wd | 12000 кг |
| Объем топлива | 160 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 210 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 110 амперы |
| Размер шины передней/задней 8wd | 600x26.5 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическое механическое переключение |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
Размеры
| Длина | 9650 мм |
| Ширина между шинами | 3550 мм |
| Высота до верхней части крана | 3730 мм |
| Колесная база | 2300 мм |
| Клиренс | 627 мм |
Подкладка под брёвна
| Вес нагрузки 8wd | 12000 кг |
| Зона загрузки | 5.3 м2 |
Кран
| Максимальный вылет | 3900 мм |
| Крутящий момент при полной подъемной силе | 17490.1 Нм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | e 6068 TF 272 |
| Мощность | 121.5 кВт |
| Крутящий момент | 608.8 Нм |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
Гидравлика
| Давление перепускного клапана | 17236.9 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина | 9650 мм |
| 2. Ширина между шинами | 3550 мм |
| 3. Высота до верхней части крана | 3730 мм |
| 4. Колесная база | 2300 мм |
| 5. Клиренс | 627 мм |