Лесозаготовительная техника. Форвардер Tigercat 1075
Эксплуатация
| Рабочий вес 8wd | 23149.1 кг |
| Объем топлива | 190 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 128 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 140 амперы |
| Размер шины передней/задней 8wd | 750/55x26.5 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость | 19.3 км/ч |
| Тип трансмиссии | Гидростатическая 2-ступенчатая трансмиссия |
Размеры
| Длина | 10970 мм |
| Ширина между шинами | 3360 мм |
| Высота до верхней части крана | 3760 мм |
| Клиренс | 735 мм |
| Длина подкладка под бревна | 3300 мм |
Подкладка под брёвна
| Вес нагрузки 8wd | 20003.4 кг |
| Зона загрузки | 6.3 м2 |
Кран
| Тип крана | Loglift F111-F78 с телескопической рукояткой |
| Максимальный вылет | 7800 мм |
| Крутящий момент при полной подъемной силе | 150970.3 Нм |
| Крутящий момент при полном поворотном движении | 41013.5 Нм |
Двигатель
| Модель | 906 3 уровень |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Мощность | 205.1 кВт |
| Производитель | Mercedes-Benz |
Гидравлика
| Тип насоса | аксиально-поршневые насосы переменного рабочего объема |
Изображения
Размеры
| 1. Длина | 10970 мм |
| 2. Ширина между шинами | 3360 мм |
| 3. Высота до верхней части крана | 3760 мм |
| 5. Клиренс | 735 мм |
| 6. Длина подкладка под бревна | 3300 мм |