Лесозаготовительная техника. Форвардер Valmet 830.3
Эксплуатация
| Рабочий вес 8wd | 10500 кг |
| Объем жидкости гидравлической системы | 80 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 100 амперы |
| Размер шины передней/задней 6wd | 600 / 50X22.5 - 650 /45X22.5 |
| Размер шины передней/задней 8wd | 700 / 45X22.5 - 710 / 40X22.5 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 8 |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
Размеры
| Длина | 8122 мм |
| Ширина между шинами | 2600 мм |
| Высота до верхней части крана | 3526 мм |
| Колесная база | 1850 мм |
| Клиренс | 622 мм |
| Длина подкладка под бревна | 2300 мм |
Подкладка под брёвна
| Вес нагрузки 8wd | 9000 кг |
| Зона загрузки | -0.7 м2 |
Кран
| Тип крана | CRF 5 |
| Максимальный вылет | 6858 мм |
| Крутящий момент при полной подъемной силе | 74 Нм |
| Крутящий момент при полном поворотном движении | 22 Нм |
Двигатель
| Модель | 44 CWA, турбонаддув с Coммonrail.3 уровень |
| Мощность | 100 кВт |
| Крутящий момент | 600 Нм |
Гидравлика
| Тип насоса | поршневой насос переменного рабочего объема |
| Пропускная способность | 170 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 235 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина | 8122 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2600 мм |
| 3. Высота до верхней части крана | 3526 мм |
| 4. Колесная база | 1850 мм |
| 5. Клиренс | 622 мм |
| 6. Длина подкладка под бревна | 2300 мм |