Лесозаготовительная техника. Форвардер Valmet 860.3
Эксплуатация
| Рабочий вес 6wd | 14360 кг |
| Рабочий вес 8wd | 15860 кг |
| Объем топлива | 160 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 100 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 100 амперы |
| Размер шины передней/задней 6wd | 600/65x34 , 700/55x34 ,710/55x34 задние: 600/55x26.5 ,700/50x26.5 , 710/45x26.5 |
| Размер шины передней/задней 8wd | 600/ 55x26.5 ,700/50x26.5 , 710/45x26.5 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 0 |
| Количество задних передач | 0 |
| Максимальная скорость | 23.5 км/ч |
Размеры
| Длина | 9296 мм |
| Ширина между шинами | 2590 мм |
| Высота до верхней части крана | 3809 мм |
| Колесная база | 1670 мм |
| Клиренс | 683 мм |
| Длина подкладка под бревна | 4967 мм |
Подкладка под брёвна
| Вес нагрузки 6wd | 14000 кг |
| Вес нагрузки 8wd | 14000 кг |
| Зона загрузки | -1.2 м2 |
Кран
| Тип крана | CRF 10 |
| Максимальный вылет | 7800 мм |
| Крутящий момент при полной подъемной силе | 114.8 Нм |
| Крутящий момент при полном поворотном движении | 28.7 Нм |
Двигатель
| Модель | 66 CTA , турбонаддув Coммonrail.3 уровень |
| Мощность | 140 кВт |
| Крутящий момент | 800 Нм |
Гидравлика
| Тип насоса | поршневой насос переменного рабочего объема |
| Пропускная способность | 290 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 23.5 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина | 9296 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2590 мм |
| 3. Высота до верхней части крана | 3809 мм |
| 4. Колесная база | 1670 мм |
| 5. Клиренс | 683 мм |
| 6. Длина подкладка под бревна | 4967 мм |