Лесозаготовительная техника. Форвардер Valmet 890.3
Эксплуатация
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 100 амперы |
| Размер шины передней/задней 6wd | 700/70x34 , задние: 650/65x26.5 , 750/55x26.5 ,750/55x30.5 |
| Размер шины передней/задней 8wd | передние и задние:650/65x26.5 ,750/55x26.5 , 750/45x30.5 |
| Рабочий вес 6wd | 16800 кг |
| Рабочий вес 8wd | 19100 кг |
| Объем топлива | 210 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 130 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 0 |
| Количество задних передач | 0 |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
Размеры
| Длина | 9296 мм |
| Ширина между шинами | 2970 мм |
| Высота до верхней части крана | 3809 мм |
| Колесная база | 1670 мм |
| Клиренс | 683 мм |
| Длина подкладка под бревна | 4967 мм |
Подкладка под брёвна
| Вес нагрузки 6wd | 18000 кг |
| Вес нагрузки 8wd | 18000 кг |
| Зона загрузки | -0.4 м2 |
Кран
| Тип крана | CRF 14 |
| Максимальный вылет | 7500 мм |
| Крутящий момент при полной подъемной силе | 155 Нм |
| Крутящий момент при полном поворотном движении | 41.3 Нм |
Двигатель
| Модель | 74 CTA , турбонаддув Coммonrail.3 уровень |
| Мощность | 150 кВт |
| Крутящий момент | 1000 Нм |
Гидравлика
| Тип насоса | поршневой насос переменного рабочего объема |
| Пропускная способность | 340 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 23.5 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина | 9296 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2970 мм |
| 3. Высота до верхней части крана | 3809 мм |
| 4. Колесная база | 1670 мм |
| 5. Клиренс | 683 мм |
| 6. Длина подкладка под бревна | 4967 мм |