Лесозаготовительная техника. Харвестер Eco Log 550B
Эксплуатация
| Рабочий вес | 16000 кг |
| Объем топлива | 400 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 150 амперы |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Тип трансмиссии | Гидростатическая 2-передачи |
Система привода
| Количество мостов | 2 |
| Размер передних шин | 710/55x34 |
| Размер задней шины | 710/55x34 |
| Конфигурация привода | 4 ведущих колес |
Размеры
| Транспортировочная длина без наклона | 8950 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4820 мм |
| Габаритная ширина | 2780 мм |
| Колесная база | 4160 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | 3126B |
| Эффективная мощность | 149.9 кВт |
| Объем двигателя | 7.2 л. |
| Максимальный крутящий момент | 950 Нм |
Изображения
Размеры
| 1. Транспортировочная длина без наклона | 8950 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2780 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4820 мм |
| 4. Колесная база | 4160 мм |