Лесозаготовительная техника. Харвестер Eco Log 580B
Эксплуатация
| Рабочий вес | 17850 кг |
| Объем топлива | 400 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 150 амперы |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Тип трансмиссии | полноприводный 6 колесный гидростатический |
Стрела
| Максимальный вылет с головкой | 11300 мм |
Система привода
| Количество мостов | 3 |
| Размер передних шин | 600/55x26.5 |
| Размер задней шины | 710/55x34 |
| Конфигурация привода | 6 ведущих колес |
Размеры
| Колесная база | 3960 мм |
| Наклон вперед | 15 градусы |
| Боковой наклон | 25 градусы |
| Транспортировочная длина без наклона | 7300 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4760 мм |
| Габаритная ширина | 2990 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | 3126B |
| Эффективная мощность | 167.8 кВт |
| Объем двигателя | 7.2 л. |
| Максимальный крутящий момент | 1150 Нм |
Изображения
Стрела
| 8. Максимальный вылет с головкой | 11300 мм |
Размеры
| 1. Транспортировочная длина без наклона | 7300 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2990 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4760 мм |
| 4. Колесная база | 3960 мм |