Лесозаготовительная техника. Харвестер Eco Log 590C
Эксплуатация
| Рабочий вес | 21000 кг |
| Объем топлива | 400 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 150 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 150 амперы |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Тип трансмиссии | полноприводный 6 колесный гидростатический |
Система привода
| Количество мостов | 3 |
| Размер передних шин | 700/50x30.5 |
| Размер задней шины | 710/55x34 |
| Конфигурация привода | 6 ведущих колес |
Размеры
| Наклон вперед | 15 градусы |
| Боковой наклон | 25 градусы |
| Транспортировочная длина без наклона | 7600 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4820 мм |
| Габаритная ширина | 3070 мм |
| Колесная база | 4035 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 8.8 л. |
| Максимальный крутящий момент | 1371 Нм |
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | C9 ACERT 3 уровень |
| Эффективная мощность | 224.5 кВт |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 4035 мм |
| 1. Транспортировочная длина без наклона | 7600 мм |
| 2. Габаритная ширина | 3070 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4820 мм |