Лесозаготовительная техника. Харвестер John Deere 1070D
Эксплуатация
| Рабочий вес | 14099.9 кг |
| Объем топлива | 300.2 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 170 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 31 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 140 амперы |
| Максимальная скорость | 24 км/ч |
Ходовая часть
| Клиренс | 574 мм |
Стрела
| Максимальный вылет с головкой | 10006.6 мм |
Система привода
| Размер передних шин | 600 x 22.5, 16 PR ELS NK |
| Размер задней шины | 750 X 26.5, 20 PR TRS NK |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3605.8 мм |
| Габаритная ширина | 2539 мм |
| Колесная база | 3505.2 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6068HTJ |
| Полная мощность | 135.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 780 Нм |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Ходовая часть
| 5. Клиренс | 574 мм |
Стрела
| 8. Максимальный вылет с головкой | 10006.6 мм |
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2539 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3605.8 мм |
| 4. Колесная база | 3505.2 мм |