Лесозаготовительная техника. Харвестер John Deere 1470D
Эксплуатация
| Объем жидкости гидравлической системы | 290 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 28 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 140 амперы |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
| Рабочий вес | 19700 кг |
| Объем топлива | 480.7 л. |
Ходовая часть
| Клиренс | 708.7 мм |
| Удельное давление на грунт | 66.9 кПа |
Стрела
| Максимальный вылет с головкой | 8610.6 мм |
Система привода
| Размер передних шин | 650 x 26.5, 20 PR Forest King ELS NK |
| Размер задней шины | 700 x 34, 14 PR TRS NK |
Размеры
| Наклон вперед | 11 градусы |
| Боковой наклон | 15 градусы |
| Высота до верхней части кабины | 3810 мм |
| Габаритная ширина | 3000 мм |
| Колесная база | 4040 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6090HTJ |
| Полная мощность | 179.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 1200 об/мин. |
| Объем двигателя | 9 л. |
| Максимальный крутящий момент | 1250.1 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Аспирация | турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 |
Изображения
Ходовая часть
| 5. Клиренс | 708.7 мм |
Стрела
| 8. Максимальный вылет с головкой | 8610.6 мм |
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 3000 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3810 мм |
| 4. Колесная база | 4040 мм |