Лесозаготовительная техника. Харвестер John Deere 1490D
Эксплуатация
| Рабочий вес | 23000 кг |
| Объем топлива | 405 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 140 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 140 амперы |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
| Тип трансмиссии | Гидростатический механический с двухскоростной коробкой передач |
Ходовая часть
| Клиренс | 605 мм |
Стрела
| Максимальный вылет с головкой | 10000 мм |
Размеры
| Наклон вперед | градусы |
| Боковой наклон | градусы |
| Транспортировочная длина в наклоненном состоянии | 12165 мм |
| Транспортировочная длина без наклона | 11105 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3816 мм |
| Габаритная ширина | 2958 мм |
| Колесная база | 5250 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6068HTJ |
| Полная мощность | 136 кВт |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 779.1 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
Изображения
Ходовая часть
| 5. Клиренс | 605 мм |
Стрела
| 8. Максимальный вылет с головкой | 10000 мм |
Размеры
| 1. Транспортировочная длина без наклона | 11105 мм |
| 1. Транспортировочная длина в наклоненном состоянии | 12165 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2958 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3816 мм |
| 4. Колесная база | 5250 мм |