Лесозаготовительная техника. Харвестер John Deere 703G
Эксплуатация
| Рабочий вес | 20601 кг |
| Объем топлива | 584 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 197 л. |
| Объем масла двигателя | 28 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 38.5 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Максимальная скорость | 4.8 км/ч |
Ходовая часть
| Шаг гусеничной ленты | 190 мм |
| Длина гусеничной ленты | 4140 мм |
| Ширина колеи | 2300 мм |
| Размер башмака | 610 мм |
| Клиренс | 711 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 |
| Удельное давление на грунт | 46.9 кПа |
Стрела
| Максимальный вылет с головкой | 9910 мм |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3400 мм |
| Габаритная ширина | 2940 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6081H |
| Полная мощность | 135 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 8.1 л. |
| Максимальный крутящий момент | 920 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Аспирация | турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 |
Изображения
Ходовая часть
| 4. Длина гусеничной ленты | 4140 мм |
| 5. Клиренс | 711 мм |
| 6. Ширина колеи | 2300 мм |
| 7. Размер башмака | 610 мм |
Стрела
| 8. Максимальный вылет с головкой | 9910 мм |
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2940 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3400 мм |