Лесозаготовительная техника. Харвестер John Deere 703JH
Эксплуатация
| Рабочий вес | 23115.1 кг |
| Объем топлива | 583 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 136.3 л. |
| Объем масла двигателя | 28 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 38.6 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Максимальная скорость | 3.9 км/ч |
Ходовая часть
| Ширина колеи | 2286 мм |
| Размер башмака | 610 мм |
| Клиренс | 740 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 |
| Удельное давление на грунт | 50 кПа |
| Длина гусеничной ленты | 4419.6 мм |
Стрела
| Максимальный вылет с головкой | 8458.2 мм |
| Грузоподъемность при максимальном вылете | 3980 кг |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3453.4 мм |
| Габаритная ширина | 2895.6 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6081H, 2 уровень |
| Полная мощность | 135 кВт |
| Объем двигателя | 8.1 л. |
| Максимальный крутящий момент | 920 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Ходовая часть
| 4. Длина гусеничной ленты | 4419.6 мм |
| 5. Клиренс | 740 мм |
| 6. Ширина колеи | 2286 мм |
| 7. Размер башмака | 610 мм |
Стрела
| 8. Максимальный вылет с головкой | 8458.2 мм |
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2895.6 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3453.4 мм |