Лесозаготовительная техника. Харвестер John Deere 770D
Эксплуатация
| Рабочий вес | 11548.5 кг |
| Объем топлива | 249.8 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 170 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 31 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 140 амперы |
| Максимальная скорость | 24.9 км/ч |
Ходовая часть
| Клиренс | 569 мм |
| Удельное давление на грунт | 55.8 кПа |
Стрела
| Максимальный вылет с головкой | 7900.4 мм |
Система привода
| Размер передних шин | 650 x 26.5, 12 PR TRS NK |
| Размер задней шины | 650 x 26.5 , 12 PR TRS NK |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3605.8 мм |
| Габаритная ширина | 2386.6 мм |
| Колесная база | 3505.2 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 4045HTJ |
| Полная мощность | 86 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Максимальный крутящий момент | 497.6 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Аспирация | турбонаддув |
| Количество цилиндров | 4 |
Изображения
Ходовая часть
| 5. Клиренс | 569 мм |
Стрела
| 8. Максимальный вылет с головкой | 7900.4 мм |
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2386.6 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3605.8 мм |
| 4. Колесная база | 3505.2 мм |