Лесозаготовительная техника. Харвестер John Deere 909JH
Эксплуатация
| Рабочий вес | 35300 кг |
| Объем топлива | 1117 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 311 л. |
| Объем масла двигателя | 28 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 42 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Максимальная скорость | 4.2 км/ч |
Ходовая часть
| Длина гусеничной ленты | 4920 мм |
| Ширина колеи | 2720 мм |
| Размер башмака | 610 мм |
| Клиренс | 735 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 10 |
| Удельное давление на грунт | 67.3 кПа |
Стрела
| Максимальный вылет с головкой | 8839.2 мм |
| Грузоподъемность при максимальном вылете | 6350 кг |
Размеры
| Наклон вперед | 27 градусы |
| Боковой наклон | 18 градусы |
| Высота до верхней части кабины | 4000 мм |
| Габаритная ширина | 3330 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 219.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 8.1 л. |
| Максимальный крутящий момент | 1199.9 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6081H, 2 уровень |
| Эффективная мощность | 204.3 кВт |
Изображения
Ходовая часть
| 4. Длина гусеничной ленты | 4920 мм |
| 5. Клиренс | 735 мм |
| 6. Ширина колеи | 2720 мм |
| 7. Размер башмака | 610 мм |
Стрела
| 8. Максимальный вылет с головкой | 8839.2 мм |
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 3330 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4000 мм |