Лесозаготовительная техника. Харвестер Madill 1800
Эксплуатация
| Рабочий вес | 33565.8 кг |
| Объем топлива | 1003.1 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 189.3 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 70 амперы |
| Максимальная скорость | 4.8 км/ч |
Ходовая часть
| Длина гусеничной ленты | 4876.8 мм |
| Размер башмака | 6604000 мм |
| Клиренс | 711.2 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 9 |
| Удельное давление на грунт | 57.9 кПа |
Стрела
| Максимальный вылет с головкой | 9144 мм |
| Грузоподъемность при максимальном вылете | 4626.6 кг |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3785.6 мм |
| Габаритная ширина | 3453.4 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSB.5.9 |
| Полная мощность | 152.9 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
Изображения
Ходовая часть
| 4. Длина гусеничной ленты | 4876.8 мм |
| 5. Клиренс | 711.2 мм |
| 7. Размер башмака | 6604000 мм |
Стрела
| 8. Максимальный вылет с головкой | 9144 мм |
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 3453.4 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3785.6 мм |