Лесозаготовительная техника. Харвестер Madill HT2200B
Эксплуатация
| Рабочий вес | 33384.4 кг |
| Объем топлива | 946.4 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 70 амперы |
| Максимальная скорость | 5.1 км/ч |
Ходовая часть
| Клиренс | 685.8 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 |
| Удельное давление на грунт | 77.2 кПа |
| Длина гусеничной ленты | 4495.8 мм |
| Размер башмака | 609.6 мм |
Стрела
| Максимальный вылет с головкой | 8610.6 мм |
Размеры
| Наклон вперед | 27 градусы |
| Высота до верхней части кабины | 3810 мм |
| Габаритная ширина | 3252.2 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSL 9 л. |
| Полная мощность | 227.4 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
Изображения
Ходовая часть
| 4. Длина гусеничной ленты | 4495.8 мм |
| 5. Клиренс | 685.8 мм |
| 7. Размер башмака | 609.6 мм |
Стрела
| 8. Максимальный вылет с головкой | 8610.6 мм |
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 3252.2 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3810 мм |