Лесозаготовительная техника. Харвестер Tigercat H250B
Эксплуатация
| Рабочий вес | 25446.5 кг |
| Объем топлива | 300 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
Ходовая часть
| Клиренс | 760 мм |
Стрела
| Максимальный вылет с головкой | 9753.6 мм |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3605.8 мм |
| Габаритная ширина | 3430 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSB6.7 3 уровень |
| Полная мощность | 152.9 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
Изображения
Ходовая часть
| 5. Клиренс | 760 мм |
Стрела
| 8. Максимальный вылет с головкой | 9753.6 мм |
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 3430 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3605.8 мм |