Лесозаготовительная техника. Харвестер Tigercat H822C
Эксплуатация
| Рабочий вес | 24494 кг |
| Объем топлива | 490 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 165 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 110 амперы |
Ходовая часть
| Шаг гусеничной ленты | 200 мм |
| Размер башмака | 609.6 мм |
| Клиренс | 760 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 |
Стрела
| Максимальный вылет с головкой | 8920 мм |
| Грузоподъемность при максимальном вылете | 3790 кг |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3330 мм |
| Габаритная ширина | 3435 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSL9 |
| Полная мощность | 223.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
Изображения
Ходовая часть
| 5. Клиренс | 760 мм |
| 7. Размер башмака | 609.6 мм |
Стрела
| 8. Максимальный вылет с головкой | 8920 мм |
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 3435 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3330 мм |