Лесозаготовительная техника. Харвестер Tigercat H855C
Эксплуатация
| Рабочий вес | 27623.8 кг |
| Объем топлива | 945 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 190 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 140 амперы |
Ходовая часть
| Размер башмака | 610 мм |
| Клиренс | 690 мм |
Стрела
| Максимальный вылет с головкой | 9400 мм |
| Грузоподъемность при максимальном вылете | 5360 кг |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3290 мм |
| Габаритная ширина | 3435 мм |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | 906 |
| Полная мощность | 205.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
Изображения
Ходовая часть
| 5. Клиренс | 690 мм |
| 7. Размер башмака | 610 мм |
Стрела
| 8. Максимальный вылет с головкой | 9400 мм |
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 3435 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3290 мм |