Лесозаготовительная техника. Лесопогрузчик Caterpillar 330D FM
Эксплуатация
| Объем жидкости системы охлаждения | 38 л. |
| Объем масла двигателя | 34 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 410 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Рабочий вес | 45801 кг |
| Объем топлива | 600 л. |
Ходовая часть
| Размер башмака | 700 мм |
| Максимальная скорость | 4.8 км/ч |
| Ширина колеи | 2920 мм |
Спецификации стрелы/секции 2
| Опция - Стрела/Секция 2 | Над/Под |
| Транспортировочная длина | 17320 мм |
| Транспортировочная высота | 3470 мм |
| Максимальный вылет на уровне земли | 13500 мм |
| Максимальная высота | 15600 мм |
| Максимальная глубина ниже уровня земли | 5500 мм |
Спецификации стрелы/секции 1
| Опция - Стрела/Секция 1 | Под/Под |
| Транспортировочная длина | 16630 мм |
| Транспортировочная высота | 3470 мм |
| Максимальный вылет на уровне земли | 12800 мм |
| Максимальная высота | 15000 мм |
| Максимальная глубина ниже уровня земли | 5000 мм |
Размеры
| Габаритная ширина | 3650 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4950 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 3490 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4020 мм |
| Клиренс | 760 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 6.3 об/мин. |
| Крутящий момент поворота | 148543.4 Нм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | C9 Acert |
| Эффективная мощность | 199.8 кВт |
| Объем двигателя | 8.8 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
Гидравлика
| Пропускная способность насоса | 560 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 34990.9 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2920 мм |
Спецификации стрелы/секции 1
| 9. Максимальная высота | 15600 мм |
| 10. Максимальный вылет на уровне земли | 13500 мм |
| 11. Максимальная глубина ниже уровня земли | 5500 мм |
| 1. Транспортировочная длина | 16630 мм |
| 3. Транспортировочная высота | 3470 мм |
| 9. Максимальная высота | 15000 мм |
| 10. Максимальный вылет на уровне земли | 12800 мм |
| 11. Максимальная глубина ниже уровня земли | 5000 мм |
| 1. Транспортировочная длина | 17320 мм |
| 3. Транспортировочная высота | 3470 мм |
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 3650 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4020 мм |
| 5. Клиренс | 760 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 4950 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 3490 мм |