Лесозаготовительная техника. Лесопогрузчик Doosan DX300LL
Эксплуатация
| Рабочий вес | 35099.4 кг |
| Объем топлива | 500 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 35 л. |
| Объем масла двигателя | 36 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 480 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
Ходовая часть
| Размер башмака | 700 мм |
| Максимальная скорость | 4.7 км/ч |
| Удельное давление на грунт | 56.5 кПа |
Спецификации стрелы/секции 1
| Опция - Стрела/Секция 1 | Стрела 20'8" (6300мм)/Секция 12'10" (3910мм) |
| Транспортировочная высота | 4650 мм |
| Максимальная грузоподъемность над передней частью на нулевом уровне | 12959 кг |
| Максимальная высота | 13580 мм |
| Максимальная глубина ниже уровня земли | 3728 мм |
Размеры
| Габаритная ширина | 3600 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 3200 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4920 мм |
| Клиренс | 790 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 9.9 об/мин. |
Двигатель
| Производитель | Doosan |
| Модель | DL08 |
| Эффективная мощность | 146.9 кВт |
| Эффективный крутящий момент | 912 Нм |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. |
| Объем двигателя | 7.6 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Аспирация | Двигатель с турбонаддувом и промежуточным охлаждением наддувочного воздуха потоком встречного воздуха |
| Количество цилиндров | 6 |
Гидравлика
| Тип насоса | аксиальный поршень |
| Пропускная способность насоса | 492 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 32400 кПа |
Изображения
Спецификации стрелы/секции 1
| 3. Транспортировочная высота | 4650 мм |
| 9. Максимальная высота | 13580 мм |
| 11. Максимальная глубина ниже уровня земли | 3728 мм |
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 3600 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4920 мм |
| 5. Клиренс | 790 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 3200 мм |