Лесозаготовительная техника. Лесопогрузчик Doosan S300LL
Эксплуатация
| Рабочий вес | 35652.4 кг |
Ходовая часть
| Размер башмака | 700 мм |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
Спецификации стрелы/секции 1
| Опция - Стрела/Секция 1 | Стрела 20'8" (6300мм)/Секция 12'10" (3910мм) |
| Транспортировочная длина | 14680 мм |
| Транспортировочная высота | 4683 мм |
| Максимальная грузоподъемность над передней частью на нулевом уровне | 12959 кг |
Размеры
| Габаритная ширина | 3600 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 3200 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4010 мм |
| Клиренс | 773 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 10.1 об/мин. |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. |
| Производитель | Doosan |
| Модель | DE08TIS |
| Эффективная мощность | 146.9 кВт |
Гидравлика
| Тип насоса | аксиальный поршневой насос |
| Пропускная способность насоса | 492 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 32336.4 кПа |
Изображения
Спецификации стрелы/секции 1
| 1. Транспортировочная длина | 14680 мм |
| 3. Транспортировочная высота | 4683 мм |
Размеры
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4010 мм |
| 5. Клиренс | 773 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 3200 мм |
| 2. Габаритная ширина | 3600 мм |