Лесозаготовительная техника. Лесопогрузчик John Deere 2054
Эксплуатация
| Рабочий вес | 31383 кг |
| Объем топлива | 1018 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 23.5 л. |
| Объем масла двигателя | 19 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 128.7 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 45 амперы |
Ходовая часть
| Размер башмака | 710 мм |
| Максимальная скорость | 5.5 км/ч |
| Максимальная тяга сцепного устройства | 20149 кг |
| Ширина колеи | 2920 мм |
Спецификации стрелы/секции 2
| Опция - Стрела/Секция 2 | шарнирный захват |
| Транспортировочная длина | 14080 мм |
| Транспортировочная высота | 3300 мм |
| Максимальная грузоподъемность над передней частью на нулевом уровне | 9700 кг |
| Максимальный вылет на уровне земли | 10360 мм |
| Максимальная высота | 11960 мм |
| Максимальная глубина ниже уровня земли | 5860 мм |
Спецификации стрелы/секции 1
| Опция - Стрела/Секция 1 | подвижная-нижняя часть |
| Транспортировочная длина | 13720 мм |
| Транспортировочная высота | 3300 мм |
| Максимальная грузоподъемность над передней частью на нулевом уровне | 9571 кг |
| Максимальный вылет на уровне земли | 10970 мм |
| Максимальная высота | 12570 мм |
| Максимальная глубина ниже уровня земли | 6480 мм |
Размеры
| Радиус поворота задней части платформы | 3000 мм |
| Клиренс | 711 мм |
| Габаритная ширина | 3630 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4710 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 13.3 об/мин. |
| Крутящий момент поворота | 56840 Нм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6068T |
| Эффективная мощность | 105 кВт |
| Эффективный крутящий момент | 579 Нм |
| Мощность измеренная при | 2150 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
Гидравлика
| Тип насоса | аксиально-поршневой насос переменного рабочего объема |
| Пропускная способность насоса | 438 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 34335.9 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2920 мм |
Спецификации стрелы/секции 1
| 9. Максимальная высота | 11960 мм |
| 10. Максимальный вылет на уровне земли | 10360 мм |
| 11. Максимальная глубина ниже уровня земли | 5860 мм |
| 1. Транспортировочная длина | 13720 мм |
| 3. Транспортировочная высота | 3300 мм |
| 9. Максимальная высота | 12570 мм |
| 10. Максимальный вылет на уровне земли | 10970 мм |
| 11. Максимальная глубина ниже уровня земли | 6480 мм |
| 1. Транспортировочная длина | 14080 мм |
| 3. Транспортировочная высота | 3300 мм |
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 3630 мм |
| 5. Клиренс | 711 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 4710 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 3000 мм |